Новости

К Международному Дню инвалидов К Международному Дню инвалидов
3 декабря актовый зал дома для ветеранов собрал жителей на торжественное мероприятие «Жить - здорово!».  В нашей жизни сложилось так,  что наряду со здоровыми  членами общества  живут люди, имеющие недуги в результате перенесенных травм и болезней, или имеющие проблемы со здоровьем с  детства. Поэтому в этот день мы ещё раз напомнили, что люди имеющие инвалидность - не одни, что наше государство создаёт все условия для комфортной жизни людей с ограниченными возможностями. Напомнили, какие службы могут помочь в решении тех или иных вопросов.
Спешите делать добрые дела. Об этом Гёте сказал так: «Не часто людям дается повод для таких высоких дел! Спешите творить добро!» На мероприятии присутствовали гости - волонтёры Владимирэнерго и председатель первичной профсоюзной организации Владимирэнерго Кузнецова Татьяна Васильевна. В торжественной обстановке было подписано соглашение о сотрудничестве, после чего всем жителям дома были вручены подарки.
Огромную благодарность мы выражаем серебряному волонтёру Кондрацкой Наталье за помощь в организации концертных номеров. Особым украшением мероприятия стали солистки хорового мини-клуба «Надежда», которые порадовали всех новым репертуаром.
Директор дома для ветеранов провела небольшую экскурсию для гостей, познакомила с бытом проживающих,  а также гости увидели, что в доме есть все условия и для людей с ограниченными возможностями.
Возврат к списку